| КХЛ 2024/2025

«Адмирал» и «Спартак» выясняли отношения до овертайма

Билеты на КХЛ

Во Владивостоке на «Фетисов-Арене» состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Адмиралом» и «Спартаком». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 4:3 в овертайме.

Уже на первой минуте «Спартак» вышел вперёд благодаря точному броску Николая Голдобина, которому ассистировал Михаил Мальцев. На восьмой минуте Андрей Миронов удвоил преимущество москвичей, получив поддержку от Андрея Локтионова и Павла Порядина. На 27-й минуте Адам Ружичка довёл счёт до 3:0 в пользу гостей, вновь с передачи Мальцева.

Однако «Адмирал» не собирался сдаваться. В течение всего лишь двадцати секунд Егор Петухов и Иван Муранов сократили разрыв в счёте до минимума, вернув интригу в игру. За пять минут до конца третьего периода Кирилл Петьков сравнял счёт, поставив точку в основное время матча – 3:3.

В дополнительное время победителя определил Георгий Солянников, реализовав большинство на 62-й минуте, что принесло «Адмиралу» долгожданную победу.